худеем...

03:38 17-12-2001 / Ekaterina., обратиться

Mne 16. Post 175. No ves 80. Y menia ochen bolshaia gryd. I Ia prosto mechtaiy pohydet. Inogda neskolko dnei stqarays nichego ne est, tolko natyralnie soki. No ne pomogaet, tolko golova kryjitsia. Posovetyite kak izmenit cvoi ratcion pitaniya, pri ochen zanyatom obraze jizni.
I ckajite kakoi ves normalnii pri moem poste.
Proshy napisat angliiskimi bykvami, t. k. projivaiy v USA.

Ответы

# 12:20 17-12-2001 Happy, обратиться
ves v kg podelit na rost v metrax v kvadrate. t. e. v vashem sluchae 80/ (1. 75* 1. 75)= 26. A etot koefficient dolgen bit ot 20 do 23, chto v kg budet ot 61 do 70. mogno i prosche: (rost - 100) togda poluchaetsya okolo 75, no nado uchitivat chto pri bolshom roste kak u vas delaut popravku do - 10 kg t. e. ot 65 do 75 - - tut nado uchitivat "shirinu kosti". A pitanie dolgno bit sbalansirovannoe - ne morite sebya golodom, a to sprvetes. Glavnoe ne est nichego v chem soderganie gira bolshe 10% (sm info na upakovke)Esh bolshe ovoshei, fructov, kash, chleba is celnogo zerna, otvarnoi kurici(chiken), ne girnogo miasa, ribi(fish) gril. Vse ne garenoe, bes girnish sousov. Budesh vsegda sitaya i budesh chudet - Ia uge sbrosila tak 13 kg za pol goda bez k. l. discomforta. Udachi tebe! ! I naidi vremya zaniatsya aerobnimi uprazneniyami - pover eto neobchodimo
# 05:08 18-12-2001 Ekaterina., обратиться
Spasibo Happy. No pri moem obraze jizni postoianno - pepsi & sengvichi. A na kashy i dr. trydno vibrat vremia.
# 06:44 18-12-2001 Happy, обратиться
Ili ti chochesh bit krasivoi zdorovoi i nravitsya muzchinasm ili ti chochesh est sendvichi? I to ze dumala cho vremya naity tdudno. Fignya. Trudno naiti tolko silu voli i samomotivaciu. Ti mozesh nachat so sporzala - u vas tam ish mnogo i 2 chasa v nedelu ti tochno naidesh. Tolko bez ismeneniya pitania vse usiliya budut maloeffectivni (provereno. .. ) A fructi i butilku iogurta luboi chelovek mozet kupit v lubom meste ili nosit s soboi - vse otgovorki tolko samouspokoenie. Kto chochet sdelat, tot ischet vozmognosty, kto ne chochet - ischet prichini : (
# 16:15 20-12-2001 Happy, обратиться
Сегодня выяснила точно насчет этого коэффициента, что все что до 28 - норма, а выше 30 - ожирение. Ниже 17 - опасно для здоровья, т. к . недостаток масся тела может привести к осложнениям с терморегуляцией и нарушение менструального цикла. Так что я считаю, что 23 это в самый раз