худеем...

01:24 21-12-2001 / Маша, обратиться

Мой рост 168 и вес 53кг. До родов весила 43кг. Хотелось бы вернуть прежний вес или хотя бы похудеть на 5кг. Проблем с лактацией не было, да и эндокринолог сделал заключение* здорова* .Ем я мало(правда обажаю деликатесы), каждый день занимаюсь в фитнес- центре, но за два года занятий вес ни капли не изменился. Фигура стала значительнолучше, тело более упругое, чувствую себя замечательно, но вес- не уменьшаеться. Посоветуйте, может мне что- нибудь поможет. Спасибо.

Ответы

# 11:26 21-12-2001 Василий, обратиться
Здравствуйте, Маша! Не кажется ли Вам, что 43кг это слишком мало для организма? Но если до родов чувствовали себя хорошо, то постарайтесь более внимательно отнеститсь к своему питанию. Физические нагрузки у Вас есть. Осталось нормализовать питание. Пишите wasiliy@online. ru
# 18:37 21-12-2001 Маша, обратиться
Я зделала описку рост мой 158