худеем...

17:58 24-12-2001 / Лора, обратиться

мне 27 лет вешу 78 кг рост 167 см. хочу похудеть и желательно очень быстро

Ответы

# 20:10 24-12-2001 Василий, обратиться
Здравствуйте, Лора! Снизить вес при правильном подходе к проблеме не сложно. Главное его потом сохранить и чувствовать себя хорошо. Если у Вас серьезные намериния, то пишите wasiliy@online. ru
# 09:28 25-12-2001 Инна, обратиться
Здравствуйте Лора! Загляните к нам на сайт estetik- s. com, уверен найдете ответы на все вопросы. У нас за плечами огромный опыт. Более 500 клиентов более 2 500 кг суммарно сброшенного веса. Кстати, мы консультируем и ведем своих клиентов в On- line центре.
# 10:09 25-12-2001 Людмила, обратиться
Не ставьте перед собой нереальных задач: похудеть быстро в принципе можно, но в "нагрузку" Вам достанется снижение тонуса, обвисшая кожа, заметное нарушение функции эндокринной системы, часто - авитаминоз. Избежать этого при самодеятельной диете не удается, и как расплата - новый набор веса. Пищевые добавки - да, помогут, но подбор их следует проводить только индивидуально и не заочно. Так что не отказывайтесь от совета посетить специалистов для очной консультации.