худеем...

16:19 26-12-2001 / Марианна…, обратиться

Доктор!
От дефицита веса мне знакомая порекоменовала принимать L- карнитин и препарат АКТИ- 5. Одобряете ли вы такое лечение вместе с занятием спортом?

Ответы

# 16:52 26-12-2001 Людмила, обратиться
Я в принципе не одобряю (и могу обоснованно доказать почему) назначения из серии "одна знакомая посоветовала". Чтобы получить назначение, следует хотя бы в первом приближении знать причину пониженного веса. Хотите экспериментировать над собой - дерзайте, хотите получить результат - обращайтесь к специалистам лично.