худеем...

14:50 27-12-2001 / Сергей, обратиться

Кто- нибудь может сказать что- нибудь определенное про "Суперсистему 6"? Хочу купить жене, но боюсь побочного действия. Она кому- нибудь помогла?

Ответы

# 09:37 28-12-2001 Людмила, обратиться
"Суперсистема 6" содержит природные и химические в- ва, направленные на снижение скорости отложения жира в организме, усиление обмена и ускорение процесса выведения продуктов обмена, на снижение аппетита, повышение тонуса. Препарат достаточно эффективен как вспомогательное ср- во при КОМПЛЕКСНОМ подходе к похудению, включающем в себя обязательные физические нагрузки и пересмотр привычного питания. Т. о. , этот препарат наиболее эффективен для лиц, не имеющих серьезных отклонений или заболеваний эндокринной системы. Не стоит использовать эту "систему" также при заболеваниях почек, сердца без консультации с врачом. Однако имели место случаи, когда женщины, начавшие принимать препарат, полностью перекладывали всю ответственность с себя на таблетки, бросали следить за диетой и подвижностью в рассчете на то, что все их "грешки" все равно будут устранены лишней таблеточкой. Стоит ли говорить, что эффект от такого "оздоровления" нулевой!
# 11:14 28-12-2001 Сергей, обратиться
Спасибо за ответ. Т. о. , Суперсистемой можно пользоваться без наблюдения специалиста и составления специальных диет? При условии что перечисленных болезней нет.
Может быть, Вы порекомендуете какие- то более эффективные и безопастные препараты?
# 09:05 29-12-2001 Людмила, обратиться
Практически все современные препараты для похудения имеют сходный состав, различаются только пропорциями и качеством производства. Если Вы с супругой решили остановиться на препаратах, то лучше всего выбирать пусть дорогие, зато гарантированно качественные, к каковым и относится "Суперсистема 6". Заниматься рекламой других средств не входит в мою задачу, но хочу Вас предостеречь от потребления разных "тайских", "китайских", "тибетских" и др. средств сомнительного происхождения и качества, равно как и от продукции отечественных фирм- однодневок, решивших подзаработать на спросе. Сейчас все большую популярность приобретает индивидуальный подбор средств с помощью диагностики по Фоллю. Что же касается питания, то прошу понять разницу между диетой (т. е. ограничением) и здоровым питанием (т. е. отсутствием излишеств). Вот как раз переходить на здоровое питание я Вам советую.