худеем...

22:01 03-01-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Помогите! ! После родов я очень много прибавила 20 кг. Это катастрофа, так как я и до родов стройной не была, но не до такой же степени! Я уже давно не кормлю грудью. За последний месяц я набрала почти 10 кг! Это при том, что я стараюсь мало кушать и не есть после 18 часов. Подскажите, как восстановить обмен веществ? И вообще что можете посоветывать, кроме зарядки. СПАСИБО.

Ответы

# 11:00 04-01-2002 Людмила, обратиться
Елена, Ваша проблема требует серьезного внимания, поэтому наберитесь терпения и не расчитывайте на быстрый результат. Нет такого "хитрого" средства, которое могло бы в одночасье (без последствий! ) сделать Вас стройной. 1)Проанализируйте честно свой рацион - действительно ли Вы едите мало или только в сравнении с другими? правильный ли подбор продуктов? правильное ли сочетание? не позволяете ли себе "маленькие слабости"? 2)Займитесь фитнесом под руководством опытного тренера- женщины - эти занятия не имеют ничего общего с бесполезной зарядкой и действительно приносят хорошие результаты! 3)БАД для похудения Вам не избежать, поэтому выбирайте такие, которые имеют хорошую репутацию и содержат в основном природные компоненты, ориентированные на стимуляцию обмена и снижение аппетита. 4)Более индивидуальный подход (единственный дающий стабильный результат) в заочной беседе Вы не получите, поэтому не следуйте советам приятельниц, не идите на поводу у шарлатанов, а найдите способ посетить специалиста лично. Я часто рекомендую посетить гомеопата, так как гомеопатическая коррекция обмена дает удивительно легкодоступный и хороший результат.
# 00:26 05-01-2002 Евгений, обратиться
Да, можно сбросить вес и нормализовать обмен веществ, но для этого необходима очная консультация, так как вопрос серьезный. Если Вы настроены серьезно решить проблему лишнего веса то Вы можете со мною связаться по почте eugene_mailbox@yahoo. com для получения более детальных рекомендаций.
# 00:29 05-01-2002 Евгений, обратиться
Да, можно сбросить вес и нормализовать обмен веществ, но для этого необходима очная консультация, так как вопрос серьезный. Если Вы настроены серьезно решить проблему лишнего веса то Вы можете со мною связаться по почте eugene_mailbox@yahoo. com для получения более детальных рекомендаций.