худеем...

16:16 04-01-2002 / Наталия, обратиться

Здравствуйте всем! Ребята меня вот какой волнует вопрос, если не трудно, то ответте. Я решила сесть на диету, но везде пишут, что нужно выпивать что- то, около 3х литров воды в день а если мне не хочеться пить, мне что ее насильно в себя вливать? И еще, если очень хочетьсяя есть, можно обмануть аппетит сьедая при этом, грамм 50 жареных семечек? Зараннее спасибо всем.

Ответы

# 16:20 04-01-2002 Happy, обратиться
Пейте лучше зеленый чай, а всего вместе с водой 6- 8 стаконов достаточно. А аппетит лучше всетаки обманывать морковкой, а не жирными семечками : )
# 00:09 05-01-2002 Евгений, обратиться
Необходимо корректно использовать диету чтобы не чувство голода не доминировало, иначе велика вероятность дополнительно перехватывать еду и набирать при этом вес. Если интересуют индивидуальные рекомендации пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 00:26 05-01-2002 Евгений, обратиться
Необходимо корректно использовать диету чтобы не чувство голода не доминировало, иначе велика вероятность дополнительно перехватывать еду и набирать при этом вес. Если интересуют индивидуальные рекомендации пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 00:29 05-01-2002 Евгений, обратиться
Необходимо корректно использовать диету чтобы не чувство голода не доминировало, иначе велика вероятность дополнительно перехватывать еду и набирать при этом вес. Если интересуют индивидуальные рекомендации пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 15:44 10-01-2002 Юля, обратиться
Спаситееееее Люди как избавиться от целлюлита
# 15:45 10-01-2002 Юля, обратиться
Спаситееееее Люди как избавиться от целлюлита