худеем...

02:15 09-01-2002 / Ирина, обратиться

Уважаемая Людмила! Пожалуйста, разъясните мне, что же это такое L- карнитин, на что направлено его действие - на снижение веса, на его прибавку или просто на гармонизацию процесса. А то вот мне сбросить вес надо, я пропью препарат и еще больше стану: ( Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:27 09-01-2002 Людмила, обратиться
L- карнитин - это аминокислота, нормализующая обмен жиров в организме. Он как бы переключает обмен на использование жиров в качестве основного энергетического ресурса. Наиболее эффективен при физических нагрузках, а вот как простой жиросжигатель он недостаточно эффективен, особенно при гиподинамии и неправильном питании. Суммируя: этот прапарат поможет Вам добиться быстрых результатов при прочих усилиях (спорт, диета), но не поможет при малоподвижном образе жизни и переедании.