худеем...

09:25 11-01-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Как заставить потолстеть мужа. Ему 28 лет, он программист т. е. работа сидячая, мясо с картошкой ест в огромных количествах, белый хлеб с маслом почти каждые30 минут, пиво с чипсами- каждый вечер и все равно худой как спичка. Чем его только не кормила в любых количествах - не помогает. Чем его кормить чтобы он потолстел. И еще есть ли какие- нибудь препараты для увеличения мышечной массы безопасные при нейродермите.
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:00 11-01-2002 Людмила, обратиться
Лена, меня несколько шокировал Ваш зоотехнический подход к мужу - откармливают только гусей на Рождество! С сидячим образом жизни действительно нужно бороться решительно, но не обжорством! В вашей семье получается двойная ошибка: неподвижность мужа, помноженная не Ваше стремление к перекармливанию. Насколько можно судить, у Вашего мужа сильное затяжное стрессовое состояние, ни к чему хорошему не приводящее в дальнейшем. Не занимайтесь самолечением, обуздайте свой материнский инстинкт и лучше всего посетите вместе с мужем терапевта, невропатолога, желательно также кардиолога.
# 14:31 11-01-2002 Елена, обратиться
Людмила! Боротся с неподвижным образом жизни невозможно т. к. это его работа. У всех перечисленных врачей обследуется раз в полгода (наша фирма заботится о здоровье своих сотрудников) и все впорядке. Так я собственно не понимаю если он столько ест, то куда все девается - он же очень тощий. Так заставить его потолстеть. Вот в чем вопрос.
# 18:26 11-01-2002 Алена, обратиться
В своем первом сообщении Вы упомянули мышечную
массу. При отсутствии физических нагрузок НИКАКОЕ
питание или препараты не помогут ее приобрести.
Поправиться за счет жировых отложений - этого Вы от
мужа сможете добиться. Вам это нужно?

Если Вас беспокоит само по себе такое поведение
организма - попробуйте нормализовать обмен веществ.
Очень хорошие результаты дает цветочная пыльца: при
регулярном применении великолепно влияет на кожу,
волосы; повышает аппетит; часто приводит к повышению
массы тела (у спортсменов и, простите, собак крупных
пород). Но будьте осторожны: сейчас у Вашего мужа
обмен вещест ускорен. Если он станет нормальным, а
привычка "есть много - двигаться мало" останется (а
она останется. .. ) - уже ничто не будет спасать его от
ожирения. И тогда Вам прийдется писать новое
сообщение на эту конференцию. ..
# 00:03 13-01-2002 Василий, обратиться
Здравствуйтк, Елена! Главное, чтобы сам муж хотел набрать недостающий вес. При правильном походе к проблеме можно набрать вес и без физ. нагрузок. В этом случае период достижения результата увеличится. И набираться будет именно мышечная масса, а не жировые отложения. При включении в программу физ. нагрузок процесс набора веса пойдет быстрее.
Пишите wasiliy@online. ru