худеем...

12:59 11-01-2002 / Оля, обратиться

Добрый день! У меня такая проблема. У меня не стандартная фигура, очень узкие бедора, но при этом полные ноги, есть ли какие нибудь треножоры или упражнения, чтоб уменьшить объем ног, но приэтом не затрагивать ягодицы?

Ответы

# 14:05 11-01-2002 Людмила, обратиться
Для начала Вам предстоит решить, не является ли полнота ног следствием отеков либо образования целлюлита. Возможно, Вам придется использовать аппаратные меры дренажа и борьбы с целлюлитом. Однако, если объемы ног зависят от особенностей роста мышц, упражнения Вам могут быть только во вред. Имеет смысл показаться хирургу- косметологу. Упражнения для коррекции объемов ног, конечно, имеются, но эффективность их сильно зависит от Ваших индивидуальных особенностей и грамотности тренера, подбирающего для Вас программу. Подбор этих упражнений - не тема для заочной консультации.