худеем...

02:23 14-01-2002 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Хочу поделиться своим успехом.
Я за год похудела на 30 кг! !! И все так просто!

Ответы

# 05:18 14-01-2002 Катя, обратиться
Наташа, а расскажите, пожалуйста, как? Очень интересно. Спасибо, Катя.
# 11:00 14-01-2002 Аноним, обратиться
Я испробовала на себе все что только можно .
И уже ничему не веря, села читать последнее, что мне оставалось- Монтиньяка и вы знаете в первую же неделю я потеряля 3кг . ..
А дальше я уже не думала ни о чем , просто ела
# 13:39 14-01-2002 Аноним, обратиться
Наташенька! Если не секрет, сколько было кг первоначально, какой рост, изменились ли объемы? Монтиньяк мне оч. нравится. Одно плохо вместе с белковыми можно есть только продукты с низким гипогликемическим индексом, а в наших зимних условиях это только капуста, никаких вам авокадо, редиски, шпината и др. деликатесов. А в этом случае любимая капусточка довольно быстро приедается. Как вы выходите из этой ситуации? Можно ли совмещать в этом случае бобовые (фасоль, консервированный или замороженный горошек)? Я похудела на 16 кг за время с весны используя многие методы, в том числе и монтиньяка (правда, все лето страшно нарушала всяческий режим и вес стоял на месте) Считаю, что это питание как- то нормализовало уровень сахара (прекратились позывы "съесть что- нибудь сладкое и прямо сейчас" и др и вообще мне помогло.
# 15:43 14-01-2002 Аноним, обратиться
Мне 25 лет, после родов я сильно поправилась(при росте 175, мой вес был 86кг
Сейчас во мне 56кг. Объемы тоже сильно изменились
105- 87- 112 против 88- 61- 90
Я не отступа от правил Монтиньяка,
приучила себя есть по часам, есть чечевицу и капусту с лимонным соком ( так вкуснее)
А зимой я ем отварную цветную капусту, салат из краснокачанной капусты, грибы , салат, редьку.
Консервированные продукты стараюсь не есть , в них есть сахар.
если есть желание пообщаться пишите
sam@zuzino. net. ru
# 02:26 15-01-2002 Елена, обратиться
Наташа, расскажите, как? ?? я после родов прибавила 20кг теперь мучаюсь!
# 11:52 20-01-2002 Tanya, обратиться
Mozno nabrosat' osnovnie principi pitaniya po sisteme Монтиньяка! ?? ? Zaranee bol'shoe spasibo!