худеем...

23:02 19-01-2002 / Oleg, обратиться

39 лет, рост 178, масса 110, расбота сидячая, жизнь нервная. Цель - сбросить 20- 30 кг. (желательно быстро, надоело потеть в метро). Есть ли способ (диеты и спорт отпадает, все это не помогает при моей жизни).

Ответы

# 10:15 20-01-2002 Евгений, обратиться
Да, такая возможность есть. Уверен, что кроме лишнего веса у Вас есть проблемы по здоровью, так как постоянный стресс является усугубляющим фактором. Если Вы серьезно настроены решить Вашу проблему - пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.