худеем...

22:07 23-01-2002 / Сергей. (И.Б. 1…, обратиться

В последнее время я стал быстро набирать в весе. Использовал много жигателей жира, но результатов нет. Может мне что нибудь ещё попринимать? Посовейтуйте пожалуста. Я принимал втечнии шести месяцев Супер- систему 6; анансовый сжигатель жира, различные виды растительной клетчатки, чаи для похудения.

Ответы

# 00:01 24-01-2002 Евгений, обратиться
Считаю что пора заканчивать эксперименты с различными препаратами. Можно конечно еще чего- нибудь "попринимать" но лучше всего взяться за проблему и качественно, профессионально ее решать. Если Вы действительно хотите получить желаемый результат - пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 00:04 24-01-2002 Евгений, обратиться
Считаю что пора заканчивать эксперименты с различными препаратами. Можно конечно еще чего- нибудь "попринимать" но лучше всего взяться за проблему и качественно, профессионально ее решать. Если Вы действительно хотите получить желаемый результат - пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 00:40 26-01-2002 Дб, обратиться
Диета, спорт, а из препаратов - ксеникал и меридиа