худеем...

13:27 25-01-2002 / Дядя Серёжа…, обратиться

Худеющие! !! Что за лекарство "Меридиа"? Тут один распространитель рекомендовал- давай, дед принимай, тебе точно поможет. И что с ценой? оно, что из золота? Или это психологическое воздействие, за такие деньги похудеешь от горя утраты средств.

Ответы

# 00:14 26-01-2002 Евгений, обратиться
А представил ли Вам он реальные результаты по использованию продукта? Если нет, то доверять не стоит. Вы можете сбросить вес не затрачивая на это большие средства. Если инересует то пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 00:16 26-01-2002 Евгений, обратиться
А представил ли Вам он реальные результаты по использованию продукта? Если нет, то доверять не стоит. Вы можете сбросить вес не затрачивая на это большие средства. Если инересует то пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 00:38 26-01-2002 Дб, обратиться
Тема действует, это реальный препарат, а не волшебный порошок. Цена, действительно высокая, порядка 100 баков за месяц. Ну а чего вы хотели?
# 04:26 26-01-2002 Ira, обратиться
Dyadya Serezha!
MERIDIYA- -- ETO LEKARSTVO OT DEPRESII- -ETO # 1, A # 2 EGO MOGYT PRINIMAT' LUDI Y KOTORIX NORMAL'NOE ARTERIAL'NOE DAVLENIE
# 07:54 26-01-2002 Anna, обратиться
Я принимала меридию 1 курс. Очень дорого. Похудела на 1 кг. .. . ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ НА ИНСТРУКЦИИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ И ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ (МОЖЕТЕ ПОПРОСИТЬ В АПТЕКЕ АННОТАЦИЮ)! !! Очень страшно. Она действует на ГОЛОВНОЙ МОЗГ. Оно Вам надо?
# 01:56 01-02-2002 Дб, обратиться
Давайте возьмем справочник машковского и выберем все препараты, которые действуют на головной мозг. Не только как на главную мишень, но и как на побочную. Процентов 30 будет, наверное