худеем...

20:00 28-02-2002 / Елена, обратиться

Я несколько едель хожу в тренажерный зал, хочу похудеть, но за это время набрла 3 кг, мне говорят, что это временно, потом начну худеть, так ли это? Посоветуйте. .

Ответы

# 08:54 01-03-2002 Ping_!!!, обратиться
Я занималась шейпингом где то год (щас бросила) Верно что сначала набираешь кг хотя приходишь их сбрасывать! : ) Это за счет того как мне объяснил тренер что жир уходит а мышцы накачиваются! Известно что мышцы тяжелее жира! Попробуй измерять себя сантиметром! Увидишь что хоть вес остается прежним но см уменьшаются!
# 16:55 01-03-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
ДЕВУШКИ! тут важно не переборщить.
Существуют 3 степени физических нагрузок-
1)легкая после первой чувство голода притупляется- она - то и полезна для интенсивности сброса веса
2) средняя - чувтво голода обостряется, начинают потихоньку вымываться соли - можете набрать больше кг , чем потеряете.
3)большая - это уже переутомление - и так понятно.
Вцелом фитнесс не используется как самостоятельное средство к похудению , а может быть лишь придаточным звеном в общей комплексной программе коррекции веса.
# 22:17 17-03-2002 Катя, обратиться
Друзья , во- первых мышцы ВСЕГДА более тяжелые по весу , чем жир . Важно , не то , сколько вы весите , а какая у вас форма ног и попы , ведь так ? : -)
во- вторых, есть два вида тренировки : сбрасывание жира и наращивание мышечной массы. Для сброса веса необходима аэробная нагрузка (аэробика , бег, велосипед), а для формирования красивого тела существуют специальные тренажеры. Много повторений и небольшой вес+ короткие перерывы между подходами - значит сжигание жира и восстановление красоты природной мышцам , медленная работа с дительными перерывами + большой вес - наращивает мышечную массу ( для качков) Это же азы ! : -)))