худеем...

23:40 01-03-2002 / Katya, обратиться

Podskajite, skolko kg lishnego vesa y menia, esli ia 175cm, ves- 80, 16 let.
I vojmojno li sbrosit eti kg. do iylia 2002?
Kakim obrazom?
Mogy li ia sbrosit lishnii ves, zanimaias kajdii den po 30 minyt na trenajorah, 2 paza v nadely begaiy po 4 kilometra, i raz v nedely plavaiy 1. 5 chasa.
Spasibo.

Ответы

# 08:50 02-03-2002 Пётр Николаевич…, обратиться
Катя, Вам нужно сбросить 15 кг, т. к. Ваш физиологически нормальый вес 65 кг. Если Вы будете заниматься спортом под присмотром специалистов, которые будут контролировать Ваши нагрузки и рацион питания, то можно. Самостоятельно этим делом заниматься не рекомендую. cpn@online. ru (095) 366- 86- 87