худеем...

18:33 03-03-2002 / Похудеть !!!…, обратиться

Похудеть сидя на кухне! Быстро вкусно и легко! Заманчиво? (095)795- 27- 07

Ответы

# 00:34 05-03-2002 Туся, обратиться
Кошелек худеет в 100 раз быстрее его обладателя.
# 00:45 05-03-2002 Да Ну?, обратиться
А Вы пользовались? Знаете? С нашей программой люди добились результата важнее, чем похудеть. Это похудеть и потом не набирать вес. Это ли не главное? А насчёт кошелька то же могу поспорить. Ну это уже для заинтересованных, звоните. ..
# 21:25 05-03-2002 Туся, обратиться
Ну, конечно! И ваш продук, конечно же, сертифицирован в минхздраве именно как эффективное средство. а не по обычному сертификату соответсвия - как нечто БЕЗВРЕДНОЕ, Плацебо оно плацебо и есть. А похудеть можно любым способом, было бы сильное желание (стимул). Для некоторых стимулом, согласна , смогут стать и потраченные средства. Но НЕ ДЛЯ ВСЕХ! !! ! Не существует таких прпаратов (тем более, плацебо) которые на всех бы действовали одинаково! Бойтесь данайцев, дары приносящих. ..
# 23:15 05-03-2002 Сначало Разбери…, обратиться
Туся, с чего вы взяли, что у нас препараты, сертификацию мы проходили в 53 странах мира, это Вам не Россия. Фуд & Драг Администрейшн спуску не кому не даёт. По поводу для всех: мы используем 4тысячный опыт травоедения, травы ели все и всегда. .. И кто Вам сказал, что это в дар?
Разбираться надо, а не нападать. .. : О)
# 12:42 07-03-2002 Газель, обратиться
Во, кстати, интересный аспектик Туся затронула. Не подсказывайте, КАК худеть, подскажите, пожалуйста, РАДИ ЧЕГО мне похудеть.