худеем...

14:23 05-03-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Среди присутствующих есть люди которые занимаются на тренажерах? :) Мне нужен совет: я почти каждый день качаю пресс и кручу велотренажер, в следствии чего с "животом" проблем нет. .. Единственное, что меня смущает - это голифе. Может кто знает какие- либо упражнения для этой части тела? Заранее спасибо

Ответы

# 05:16 06-03-2002 Sportsmenka :), обратиться
Privet, prijatno videt' esche odnogo "workout junkie". U menija ot prirody tozhe est' problemy s golife. Polnost'ju izbavit'sya prakticheski nevozmozhno, no znachitelno uluchshit' vid realno. Vo- pervyh, posle lyubyh nagrusok na nogi, neobhodimo rastyagivat'sya. Obyazatel'no. Eto ne tolko polezno, no i udliniaet myshtzy. Vo- vtoryh, velotrenazher tol'ko usugublyaet problemu. On daet nagruzku kak raz na golife, i myshtzu uvelichivajut ob'jem vmesto togo, chtoby menyat formu. Videli, kakie lyazhki u velosipedisdov? Esli ne hotite takie zhe, prekraschajte velotrenazher. Ili ustanavlivajte MINIMAL'NYJ uroven' soprotivlenija, no krutite pedali kak mozhno bystree.
Lichno mne, beg pomogaet luchshe vsego. No! Luchshe bezhat medlennoj trustzoj, no dolgo (1- 1. 5 chasa), chem bystro i vsego minut 10. Bystryj beg na korotkie distantzii ne pomozhet, nichem ne luchshe velosipeda. Esli vy nikogda ne begali na dlinnye distantzii, vam budet slozhno nachinat', no eto stoit usilij. V english, dazhe est' takoe vyrazhenie "runner's high"- eto znachit kaif beguna. v opredelennyj moment, organizm nachinaet vyrabatyvat' veschestvo, ot kotorogo uluchshaetsya nastroenie. Esli vy zainteresovalis', napishite mne na bavarde_99@yahoo. com i ja otvechu vam bolee podrobno, i vy smozhete potom pisat mne i zadavat' voprosy. Uspehov! Dazhe esli vy mne ne napishite, ne zabyvaj'te rastyagivat'sya i snisit' soprotivlenie na velotrenazhe. .
# 14:29 07-03-2002 Аноним, обратиться
маленькие нагрузки+ длительное время= сжигание жира, большие нагрузки+ маленькое время= накачивание мышц. Проблема в том, что в области голифе нет одной мышцы, а находится узел(связка мышц), которая практически не работает. Так что уменьшить голифе можно только похудев.