худеем...

20:03 11-03-2002 / Надежда, обратиться

Кто что слышал о препарате МЕРИДИА для сброса веса? !

Ответы

# 22:41 11-03-2002 Евгений, обратиться
Да, такой препарат существует но пока не встречался ни один человек кто удачно бы сбросил с его помощью лишний вес. Если Вы хотите получить результат то можете позвонить по телефону (095) 182- 34- 83 с 9 до 11 часов либо пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 22:44 11-03-2002 Евгений, обратиться
Да, такой препарат существует но пока не встречался ни один человек кто удачно бы сбросил с его помощью лишний вес. Если Вы хотите получить результат то можете позвонить по телефону (095) 182- 34- 83 с 9 до 11 часов либо пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 21:52 17-03-2002 Катя, обратиться
А я вот напртив слыхала , что результаты ОЧЕНЬ хорошие . Но надо быть здоровым , как космонавт , чтобы пить меридию , так как имеется огрооооомный список противопоказаний : -( Это лекраство джействует на мозг . Укрощает аппетит. За счет этого. .. .. люди худеют на 10 кг за месяц.
# 14:31 21-03-2002 Regi, обратиться
Один мой приятель скинул вес. Из- за того, что меридиа отбивает аппетит.
# 14:31 21-03-2002 Regi, обратиться
Один мой приятель скинул вес. Из- за того, что меридиа отбивает аппетит.