худеем...

02:44 14-03-2002 / Вера, обратиться

Помогает ли препарат "Ксеникал" для похудения.

Ответы

# 08:43 14-03-2002 Евгений, обратиться
Данный препарат помогает каждому индивидуально. Нет универсальных "волшебных" таблеток которые сразу решат Вашу проблему, это непростой процесс. Дополнительную индивидуальную консультацию Вы можете получить по телефону (095) 182- 34- 83 с 9 до 11 часов либо по почте eugene_mailbox@yahoo. com.
# 21:46 17-03-2002 Катя, обратиться
У меня , например , от него болит желудок , бурлит все внутри и и т п : -) Сильно. А это все от обильного поедания жирной пищи. Так что в качестве дисциплинарного воздействия , он хорош. : -)