худеем...

22:45 19-03-2002 / Юлия, обратиться

За спиной гигантский опыт похудения, плюс полное выздоровление от семилетнего бесплодия. Похудела по собственной методике Без всяких дурацких таблеток! !! Похудела на 30 кг. Кто заинтересован, пишите juliauz@yandex. ru А на деньги, которые вы хотите купить Гербалайф купите лучше новое дорогое платье и повесте его на холодильник. Результат гарантирован!

Ответы

# 12:02 22-03-2002 Larash@Mail.Ru, обратиться
Здравствуйте, Юлия.
В прошлом году я сильно переболела, долго лдечилась в больницах и санатории. В результате набрала лишних 15 кг за 0. 5 года.
Очень хочу вернуться к своему нормальному весу. Если не трудно, напишите как Вы похуделт так намного.
Заранее благодарна, Лариса.