худеем...

14:23 21-03-2002 / Regi, обратиться

А как насчет тайских? 3 года назад похудела на 16 кг за 4 мес. За это время набрала 5 кг (и то из- за обжорства по выходным с пивком). Правда, теперь с таблетками что- то случилось, скинула за 3 недели только 2 кг, а обещали 5- 7.

Ответы

# 19:11 21-03-2002 Евгений, обратиться
Тайские таблетки запрещены для продажи на территории России. Кроме того под видом тайских таблеток продают разные мочегонные средства. Многие люди получают очень сильные осложнения на здоровье. Если Вы хотите решить проблему лишнего веса безопасным и эффективным способом - пишите по электронной почте eugene_mailbox@yahoo. com.
# 19:49 21-03-2002 Regi, обратиться
Адресочек верный укажите
# 20:10 21-03-2002 Евгений, обратиться
Адрес правильный, просто уберите из него проблемы.