худеем...

21:07 10-04-2002 / Алиса, обратиться

Уважаемые консультанты! Подскажите влияет ли прием препарата Л- Тироксин на набор веса( я на нем поправилась за год на 10 кг). Препарат принимать должна по назначению эндокринолога еще длительное время. Мне 31 год. ,вес 82. рост165 см. Очень хочу похудеть. Буду благодарна за любые комментарии.

Ответы

# 16:11 11-04-2002 Ввв, обратиться
от L- тироксина не толстеют, наоборот, при больших дозах возможно снижение веса (ни в коем случае не надо применять его для этого)