худеем...

14:54 09-05-2002 / Димон, обратиться

Помогите. Я работаю поваром за год набрал 8 кг. Появился огромный живот, начались проблемы с сексом, т. к. чувствую себя всегда уставшим. Не знаю, как сбросить вес.

Ответы

# 16:43 09-05-2002 Игорь, обратиться
Проблема серьезная, но вполне решаемая. Если действительно есть большое желание решить проблему(и избыточного веса и, как следствие, усталости и т. д. ) Напишите мне: igor- p@inbox. ru