худеем...

19:44 11-05-2002 / Юлька, обратиться

Господа! Кто худел на Ксеникале? Поделитесь впечатлениями! !!
А что скажут врачи?

Ответы

# 11:27 12-05-2002 Евгений Ewgeny@…, обратиться
Не существует универсальных таблеток для похудания. Это процесс индивидуальный. Даже если Вы найдете положительные отзывы по использованию Ксеникала не факт, что он поможет Вам. Если Вы настроены серьезно решить данную проблему - пишите по электронной почте.
# 17:49 12-05-2002 Ася, обратиться
Юлька, это страшная штука моя сестра посадила зрение на нем а другая знакомая - печень. Дело в том что он выводит жировые клаетки из тех мест где у Вас слабое или больное место.
# 18:25 12-05-2002 Аноним, обратиться
Уффффф. Ну как от этих Гербалайцев избавиться! Он тебе скажет, что зато уж его- то таблетки- универсальны!
# 19:35 12-05-2002 Евгений Ewgeny@…, обратиться
Спешу Вас обрадовать, я не отношусь к "плеяде гербалайфовцев". Не смотря на то, что в этой конференции их здесь действительно очень много : )) Их можно отличить по крупному подчерку и глобальным делам : ))
# 21:14 12-05-2002 Ирина_И., обратиться
Вряд ли стоит ругать Гербалайф. Каждый выбирает тот способ похудения, который ему больше нравится, и, конечно, учитывая свои финансовые возможности. Хотя я и не слышала о способах, как можно похудеть комфортно, безопасно, и при этом еще и дешево.
# 21:17 12-05-2002 Ирина_И., обратиться
И еще добавлю для Евгения. "Если Вы настроены серьезно решить данную проблему - пишите по электронной почте. " - напишите для всех, без электронной почты, многим интересно. Или Вам есть, что скрыват?
# 22:01 12-05-2002 Евгений Ewgeny@…, обратиться
Продукция компании Herbalife действително высокого качества, правда дорогая. Но я ей не занимаюсь. Со своей стороны я предлагаю свою помощь после электронной переписки. В рамках данного форума не очень удобно задавать личные вопросы человеку, не всем интересно о себе рассказывать на весь интернет. Кроме того не существует "универсальных волшебных средств от всего", в любом случае требуется индивидуальный подход.
# 14:42 13-05-2002 Маландий А.А. (…, обратиться
Уважаемая Юля, "Ксеникал" - препарат прекрасный, но только в тех случаях, когда он действительно показан. Он блокирует фермент, расщепляющий жиры в кишечника, то есть не дает им всасываться. Следовательно, если Вы едите много жирной пищи и поправляетесь от этого, то этот препарат Вам поможет. В противном случае - увы. ..
# 09:38 15-05-2002 Юлька - Всем…, обратиться
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Остался последний вопрос - А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? ??
Я имею ввиду реально, безвредно и безопасно, без стрессов и перегрузок, без тайн, покрытых мраком?
Как получить тот самый, нужный и желаемый результат, и удержать его, не сойдя при этом с ума и не доканав всех окружающих? ?? ??
Пишите, если кто знает или уже сделал это : -)
Мой адрес ULSO@mail. ru