худеем...

17:03 31-05-2002 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста, эффективен ли припарат Ксеникал? Стоит ли его принимать если похудеть необходимо на 25- 30 кг? СПАСИБО.

Ответы

# 15:55 02-06-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Ксеникал - препарат блокирующий расщепление и всасывание жира в желудочно- кишечном тракте, тем самым достигается снижение каллорийности рациона. Но такое большое снижение веса требует очень внимательного подхода к здоровью, детоксикации организма и его нужно очень тщательно планировать. Терять можно только 4- 5кг/ месяц и с неболшими плато для закрепления результата. Так, что это выливается в образ жизни на 1, 5- 2года, если сбросить вес нужно с пользой для здоровья. Я авторизованный спеуциалист на конференции "Пишевые добавки" - приходите ко мне на конференцию или пишите на эл. почту - будем разбираться с Вашим весом.