худеем...

20:22 01-06-2002 / Маша, обратиться

првда ли что сделав 20 приседаний сжигается 50 ккал. Есть ли еще какие- нибудь эффективные сжигающие ккал. упражнения . И вообще можно ли самому научиться подсчету ккал.

Ответы

# 17:00 02-06-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравстйте, Маша. Очень эффективный комплекс упражнений для поддержания формы своего тела я нашла в книге Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 минут в день! ", а таблицу калорийности пищи я могу Вам выслать, если Вы пришлете мне запрос по почте.