худеем...

17:58 06-06-2002 / Svetlana, обратиться

Уважаемые доктора! Пора привлечь модератора в конференции "Худеем" и "Диетолог" - уже невозможно читать из- за коммерческих предложений. Предлагаю удалять все сообщения, написанные большими буквами или предлагающие "связаться" с автором. Спасибо. Кто меня поддерживает?

Ответы

# 08:56 07-06-2002 Людмила, обратиться
Поддерживаю. Недопустимо использовать конференцию для саморекламы.
# 11:21 07-06-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Я к вам присоеденяюсь, если люди хотят размещать рекламу, то пусть не засоряют конференцию. Вообще- то рекламоспространитель деньги должен поиметь с рекламодателя
# 15:00 07-06-2002 Людмила, Дополн…, обратиться
Алена, проблема даже не в рекламе, а в шапкозакидательских гарантиях, щедро раздаваемых дистрибьютерами, и создающих иллюзию, что ВСЕ проблемы с фигурой можно решить приемом волшебных таблеточек, причем УНИВЕРСАЛЬНЫХ для каждого потребителя. Предложение подобрать индивидуальную программу по e- mail несерьезно.
# 17:26 07-06-2002 Сергей, обратиться
Уважаемые Дамы ! Вы бы лучше взяли и проконсультировались по поводу снижения веса , от пустых разговоров , сидя у манитора и кушая очередную булочку Ваш вес не снизится , а падон наобород увеличивается . Не сочтите за грубость . .. .. .. .. .
# 21:11 13-06-2002 Алексей Alexay@…, обратиться
Да, без врачей в некоторых случаях действительно необойтись, но если Вы думаете, что врачи все знают, то посмотрите как они сами выглядят.