худеем...

22:47 14-06-2002 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Вот напасть, казалось бы прибавка в весе после родов обошла меня стороной и на тебе! До родов я весила около 60кг, были полноваты бедра, но живот не жирел никогда. После родов я заметно похудела (правильнее сказать, осунулась). Похудело лицо, сошли на нет "галифе" на бедрах, убрался жир на ягодицах. Я кормила ребенка ровно 6 месяцев. Как только прекратила - резко стала полнеть! : ( Прочем не только бедра и ягодицы, но и руки и, что самое противное, живот. Я похожа на семимесячную беременную! Вот и не знаю что делать, начала не есть после 19- ти вечера, есть хочется страшно, но заглушаю это дело водой с содой. .. Ножки трясутся с голодухи и в глазах темно. . Может это гормональный сбой и диета вообще не поможет? Ставить на себе крест? Я в полной депрессии. .. .

Ответы

# 23:38 16-06-2002 Наталья, обратиться
Скажите , а кто нибудь худел по группе крови в центре Гемокод, их сайт www. gemokod. ru?