худеем...

21:37 27-06-2002 / Ангелина…, обратиться

Скажите помогаетли диета по группе по крови? Не вредно ли это для здоровья? Спосибо.

Ответы

# 20:39 28-06-2002 Василий - Wasil…, обратиться
Здравствуйте! В принципе это не вредно для здоровья. Вчера смотрел передачу про это (по моему, по ТВС или Столице). В стране этим занимаются три фирмы по данным этой программы. Жулналисты провели эксперимент. Сдали на анализ в эти фирмы свою кровь (одного человека). Результат следующий. В графе "что нельзя" совпадение всего лишь 15% . Так что воспользоваться этим методом или нет решать Вам самостоятельно.
# 09:53 29-06-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ангелина. Я считаю, что не очень полезно ограничивать разнообразие натуральных нерафинированных продуктов питания - итак мы не получаем достаточно микронутриентов из пищи, а такая искуственная избирательность может усугублять эти дефициты. Теория этого нового "поветрия" в диетологии кажется мне неубедительной.