худеем...

13:14 17-07-2002 / Влад., обратиться

Кто принимал препарат Меридиа.
Подскажите не бывает каках- либо осложнений.
Спасибо.

Ответы

# 15:02 17-07-2002 Nana, обратиться
Я ПРИНИМАЛА ЗАПАДНЫЙ АНАЛОГ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И МЕРИДИЯ, REDUCTIL, НАЗЫВАЕТСЯ А НЕКОТОРЫЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ СИДЕЛИ НА МЕРИДИИ, ТОЧНО МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО В ИТАЛИИ ПРЕПАРАТ REDUCTIL ЗАПРЕЩЕН РАНЬШЕ ЕГО ПРОДОВАЛИ В АПТЕКАХ ОЧЕНЬ УСПЕШНО СЕЙЧАС НЕТ! НА МЕРИДИИ ХУДЕЮТ НО МЕДЛЕННО НЕ КАК НА ТАЙСКИХ ТАБЛЕТКАХ ОЧЕНЬ БЫСТОРО, О ПОБОЧНЫХ ЭФЕКТАХ СООБЩИТЬ НЕ МОГУ
# 15:03 17-07-2002 Аноним, обратиться
Пропила полный курс, потеряла 1 кг : ( . .. .
# 17:37 17-07-2002 Владислав…, обратиться
Nana!
Если Вас интересует метод похудения без побочных эффектов, то Я могу Вам предложить такой способ при помощи клеточного питания Термоджетикс
Мой Е- mail: krenov@yandex. ru
# 11:54 18-07-2002 Эстелла, обратиться
Ни одно зимическое средство - пусть даже вам говорят, что оно синтезировано из натуральных средств до добра не доводилшо - одно лечим лругое калечим. Это как у Задорнова - как похудеть, объедаясь на ночь: )))
Если Вы будете есть на ночь - то есть после 17 00 а потом пить таблетки, порошки, препараты, и так далее - Вы этим вызовете только сбой всего что можно в организме - лучше прочтите Шелдона о сочетаемости продуктов - результат потрясающийю И проверьте щитовилную железу - ожирение бывает нрапрямую связано с ней и ещё с гинекологией - яичниками и так далее - если есть нарушения там, то это скажется на Вашем весе.