худеем...

23:42 24-07-2002 / Татуся, обратиться

Помогите пожалуйста, я не знаю как начать. Как себя заставить начать худеть. Здорова, замужем, двое детей, но страшно завидую не толстым.

Ответы

# 10:06 31-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Начать лучше всего с ведения пищевого дневника - где записывать что, сколько, когда и почему едите. Определив пищевые пристрастия и количество употребляемых калорий можно начинать корректировать свой рацион - прийти к индивидуальному сбалансированному питанию и воспринимать его не как способ похудеть, а как образ жизни.