худеем...

00:34 26-07-2002 / Мышка, обратиться

Скажите пожалуйста, есть ли на свете эффективные и безопасные препараты, способствующие снижению веса?

Ответы

# 10:06 31-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сейчас официальная медицина предлагает только "Ксеникал" и "Меридия", но для того, чтобы выявить побочные иэффекты нужно лет 10. Единственный эффективный и безопасный способ - скорректировать образ жизни.
# 02:00 02-08-2002 Мышка, обратиться
Спасибо большое за ответ. Можно еще вопрос? Что предпочтительнее из этих двух средств?