худеем...

14:37 29-07-2002 / Сергей, обратиться

Медислим (тайские таблетки) в Москве 8- 926- 212- 56- 69

Ответы

# 10:06 31-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Сергей. Вы должны знать, что тайские таблетки не сертифицированы в России и расцениваются как конрабанда наркотиков из Китая. Не боитесь, что Вашим объявлением заинтересуюстся соответствующие органы?
# 05:33 11-08-2002 Маша, обратиться
С этими тайскими таблетками я хоть и сильно похудела в начале, но потом набрала даже больше, чем было. И плюс к этому я сильно подорвала свое здоровье и психику. Нельзя заниматься продажей того, что наносит вред! Ведь Вы знаете, что делаете очень плохое дело: наживаетесь на здоровье людей. Бог наказывает за это.