худеем...

12:53 01-08-2002 / Олеся, обратиться

я пью много пива, мне 15, могу ли я располнеть от пива? ?? ?? ?и вообще какой вред от пива?

Ответы

# 20:25 01-08-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Олеся. Первый вред от пива - пивной алкоголизм, который ннынче развит в молодежной среде. Второй - действительно вес начнет набираться медленно, но верно. Третий - при дисбактериозе может развиться склонность к грибковой инфекции - молочницы замучают.
# 05:27 11-08-2002 Маша, обратиться
У меня муж не может жить без пива ни дня, но при росте 180см он весит 75 кг. .. . Так что от пива не всегда поправляются.