худеем...

10:06 02-08-2002 / Эрика, обратиться

Зравтсвуйте!
Мне 38 лет.
5 лет назад начала худеть и за год похудела с 89 до 63 кг. До сегодняшнего времени вес держится в пределах 63- 66 кг. До 60 кг никак не получается дойти. Питаюсь дробно, после 18. 00 часо не ем, хожу в группу стэп- аэробики с высоким уровнем нагрузки. Ем все продукты, но понемногу. Сейчас мой размер одежды между 44 и 46- это очень неудобно. Хочется избавиться от лишних килограммов и иметь полный 44 размер одежды. Надеюсь, что Вы что- нибудь посоветуете?
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 11:44 02-08-2002 Маша, обратиться
У меня таже проблема. Вес стоит. Что делать
# 07:14 06-08-2002 Анютка, обратиться
Надо сменить нагрузку - дать организму встряску. Например заняться бегом или силовыми, а когда вес снова пойдет - можно и вернуться к любимому степу (если он любимый : ). То же о встряске относится и к питанию. Удачи!
# 14:17 06-08-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Эрика. Хорошо было бы, если бы Вы указали свой рост. Может и худеть не очень полезно. Да и описаном Вами образе жизни устойчивость веса может быть обеспечена стабальностью состояния Вашего здоровья. Попробуйте считать калорийность пищи. Снижения веса можно добиться употребляя 1500Ккал, или 2- х недельными курсами безуглеводной диеты.
# 18:29 07-08-2002 Эрика, обратиться
Спасибо всем за ответы.

Мой рост 170 см.
# 18:30 07-08-2002 Эрика, обратиться
Спасибо всем за ответы.

Мой рост 170 см. Возможно, что- то Вам сказут мои размеры 92- 68- 92.