худеем...

22:37 02-08-2002 / Мамзель, обратиться

Здравствуйте. У меня, к сожалению, известная многим проблема. Летом мне удается сбросить лишний вес, но с наступлением осени он неумолимо возвращается снова. Надеюсь на ценные рекомендации Спасибо

Ответы

# 09:43 03-08-2002 Аноним, обратиться
Но разница- то, наверно в пару- тройку кг? Это ерунда: -))А если вы в холодном месте живете- то тем более. К зиме все животные(и мы), набирают немного веса, жирка про запас, да и теплее, и энергию экономит. .. .
# 20:41 03-08-2002 Аноним, обратиться
Спасибо, конечно, за поддержку: -)) Не знаю, Москва по- вашему мнению, это место теплое или холодное, но хорошо- то выглядеть хочется всегда. И потом не смотря на то, что мы тоже животные, лапу я сосать еще не научилась, и жир меня не греет, а скорее тяготит. И разница 6 кг - все- таки приличная. Вот сейчас я вешу 55 и прекрасно себя чувствую. .. .но заранее знаю. .. .. .эх не долго это продлится. .. .
# 13:07 06-08-2002 Владислав…, обратиться
МАМЗЕЛЬ!
Если Вы хотите сбросить вес, чтобы он не набирался больше, то Я могу Вам помочь. Вы можете со мной связаться по Интернету: E- mail: krenov@yandex. ru. а находясь в Москве по тел. 8- 910- 473- 66- 91
# 14:34 06-08-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Наверное дело в том, что в темное время года меньше вырабатывается серотонина - одного из "гормонов удовольствия" - что приводит к депрессивным состояниям и повышенному аппетиту. Старайтесь максимально освещать помещения в которых находитесь (максимально приближенным к дневному свету), избегать высокорафинированных углеводов, а время от времени применять безуглеводную диету (если трудно отказаться от сладкого - нужно употреблять добавки с хромом). Можно попробовать в этом случае Меридию, но всю зиму ее есть не стоит, может только в самое темное время года. Еще очень хорошо помогает (если есть возможность) недельная поездка в Египет, например, где- нибудь в ноябре- январе. Если Вы попробуете вести пищевой дневник (что, сколько, когда и почему едите) и сравните летний рацион и зимний Вы сами убедитесь в том, что зимой жуют не только когда хочется есть.