худеем...

20:36 04-08-2002 / Рыбка, 19 Лет…, обратиться

НУЖЕН СРОЧНЫЙ СОВЕТ! !! В том году ездила в детский летний лагерь в Крыму, похудела на 4 кг. Питание такое завтрак, обед (с первым и вторым), полдник и ужин. Я питалась так: на завтрак полстакана чая, каша, сыр, в обед суп и кусочек мяса, салат, если давали. А вместо ужина я принимала контрастный душ. И все! !! И еще купалась, купалась. .. И ела фруктовый лед (вместо обычного мороженого). И еще по 2 свежих чернослива 4 раза в день. Эффект держался 8 месяцев. Дорога туда 2, 5 дня. Опять еду туда! !! ! На море буду полных 16 дней. Подскажите, пожалуйста, как сделать похудание еще эффективней? Только вот пить я много не могу и не хочу. .. Хотелось бы еще узнать, как правильно худеть и во время поездки на поезде? Чтобы не было запоров и живот в такую жару не был набитым? Или лучше вообще эти 2, 5 дня не есть? ! Тогда запоры обеспечены. .. . А то ведь ничего такого- то не возьмешь. .. в жару такую все в поезде испортится! !! Спасибо большое! !! !

Ответы

# 14:15 06-08-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Ваша диета очень обеднена пищевыми волокнами - отсюда и запоры. Попробуйте жевать семя льна и брать фрукты и овощи на станциях, только хрошо мойте. А если Вы исключите из летнего рациона еще и фруктовый лед, заменив его чистой холодной водой или соком без сахара, или побольше фруктов и овощей. А воды надо бы пить побольше, но не через силу, конечно.
# 14:56 06-08-2002 Наташа, обратиться
Запомни, чем меньше ты весишь, тем хуже теряешь лишние кг. ..