худеем...

12:31 06-08-2002 / Аноним, обратиться

Мне 23 года, вес 73 кг, с целью снижения веса врач прописал мне Тримекс. Скажите, насколько эти таблетки вредны, тем более, что я планирую забеременеть в ближайщие несколько месяцев. Как долго таблетки будут выходить из организма? Спасибо.

Ответы

# 18:35 07-08-2002 Zara, обратиться
А в спорт зал слабо? А ограничить себя в питании, я имею ввиду булочки, конфетки и т. д. Не кушать после 18. 00?
Ну зачем в 23 года есть таблетки? Такой молой, уверена красивой девушки. Поставить себе цель похудеть, запаситесь терпением и через год Вы будете в лучшем виде. Долго. .. но зато без ущерба здоровью.