худеем...

11:11 07-08-2002 / Анна, обратиться

Пожалуйста, поделитесь впечатлениями, кто принимал препараты для похудения, реклама которых сейчас почти во всех СМИ ("Slim Caps", "Beauton C", "Биолайф Плюс" и др. на основе хитозана, бромелайна, гуараны и т. п. ). Так ли они эффективны и безопасны, как обещают в рекламе?

Ответы

# 21:52 07-08-2002 Эвелин, обратиться
Принимала "Beauton C" заказала самый большей курс три баночки, заплатила с пересылкой почти 40$ . Там пишется принимать от 2до 4 таблеток два три раза в день. Так вот принимала я по три таблетки три раза в день потом по четыре и не похудела ни на один киллограм. Так что я думаю что все это рекламные трюки расчитанные на таких как мы хочется похудеть не применяя никаких усилий а все таки наверное надо просто сесть на диету. ..
# 12:38 08-08-2002 Аноним, обратиться
Совершенно верно! Травилась "ананасовыми капсулами" от Витармонил, так еще и поправилась на кг (вместо того, чтобы сбросить 15 : )))
# 20:46 09-08-2002 Maina, обратиться
prinimala "Algolin" vesґ kurs, ne sbrosila ni odnogo kg, hotya obecsali vse 15: (((
# 05:21 11-08-2002 Маша, обратиться
Пила Гербалайф - похудела на 2 кг, потом набрала 4 кг. Принимала Тайские таблетки. С 75 кг за полгода похудела до 62кг , но потом в течении года набрала вес до 83, 6кг. Так что не верьте рекламам! Посмотрите на Пугачеву! Она тоже пила Тайские таблетки и тогда сильно похудела. Но все набрала снова. Сейчас и я такая же корова, как она. И глядя на нашу Звезду я сейчас думаю, что если бы в мире было действенное и безвредное средство для похудения, она наверняка уже принимала бы его и не выглядела так "хорошо", как сейчас.
# 10:54 15-08-2002 Ирина, обратиться
Моя знакомая принимала препарат диетрин - он не дорого стоил , около 100р. (вроде бы принцип такой - 1 капсула сильно снижает аппетит ). Она похудела. Но наверняка есть какие- то побочные эффекты , я о них не знаю.
# 17:31 18-08-2002 Alternativa, обратиться
Любые препараты могут только помогать что- то корректировать в обмене веществ. Невозможно ничего не менять в жизни, есть все подряд, пить таблетки и ждать, что ты похудеешь. Нужна физическая нагрузка- обязательно, и очень желательно- чтобы была компания единомышленников. При поддержке друзей по несчастью легче переносить тяготы разгрузок и можно радоваться успехам, каждому сброшенному килограмму. Но и без некоторых препаратов тоже не всегда можно обойтись. Главным образом- нужны препараты, поддерживающие функцию печени и поджелудочной железы , а также - сорбенты. Есть кое- что в гомеопатии, препараты, которые уменьшают "заеда-
ние стрессов". Нужно помочь щитовидной железе, т. к. ее сниженная функция приводит к задержке жидкости и замедленному обмену веществ, а следовательно - к полноте. В общем, как всегда - нужен комплексный подход. Всем- удачи. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, altermir@74. ru
# 20:48 13-11-2010 Marina, обратиться
Alternativa,
Хотела бы узнать, если конечно это Вас не затруднит, о какой нибудь системе для похудания. Учитывая то что у меня очень сильно уменьшена щитовидкаи лишних 30 кг, нарушен обмен веществ. Не проверяла поджелудочную железу, но полностью согласна с функционально-целостным Вашим подходом. Записалась на танцы и собираюсь заняться кунг-фу, по поводу разгрузочных дней, постараюсь дважды в неделю держать пост, но я подсажена на проблему заедания перегрузочного режима. Возможно мы могли бы как-то взаимодействовать при условии если вы даете иногородние консультации, я была бы Вам очень благодарна. Я проживаю в г. Баку.