худеем...

16:06 19-08-2002 / Галина М.…, обратиться

Откликнитесь! Кто- нибудь похудел по прогамме ГЕМОКОД. Я сделела анализ крови за 8 тыс. , соблюдаю рекомендованный режим питания, но за
10 дней не только не похудела, а даже поправилась! !! Помогите, неужели это очередная надуваловка?

Ответы

# 20:43 19-08-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Думаю, что да. Хотя может быть просто не подходящий способ снижения веса для Вас. Следуя программе не забывайте считать калории. Если дневной рацион укладывается в 1500Ккал - пожудее и гемокод не помешает.
# 23:07 19-08-2002 Alexay Alexay@M…, обратиться
Галина! 10 дней это не срок и делать какие- либо выводы рано. Результат от правильного питания визуально заметен через несколько месяцев, это не анальгин, помните это.