худеем...

21:41 20-08-2002 / Лесенок, обратиться

Здравствуйте, можно все таки похудеть если заниматься на велотренажере. Как скоро я в свои 28 лет сброшу 15 кг, и как для этого стоит заниматься, как долго это нужно делать и вообще, люди, как похудеть (диеты меня не устраивают, пробовала всего один раз, потом набрала за два дня). Спасибо. Может, добавки какие, ем не особо много.

Ответы

# 15:31 22-08-2002 Аноним, обратиться
Ochen pomogaet sleduьscee dlya pohudaniya:
Pered edoi vypejte 1 stakan vody s yablochnym uksusom(1 stolov. lozhka), za pol chasa do togo, kak sobiraetesґ prinimatґ piscu. Eto snizit appetit.
Starajtesґ raschitatґ svoi razion tak, chtoby v denґ ne vyhodilo bolee 1500 kcal.
Na velotrenazhere luchshe vsego zanimatґsya NE- entensivno , no zato dolgo. T. E. saditesґ na "velik", i dvigaetesґ s takoi skorostъy, chtoby puls ne prevyshal parametrov 120- 135 udarov v minutu. Krutite pedali ne menee 45- 70 min. v denґ . A esli mozhete esce bolґshe- krutite bolshe.
5 raz v nedeluy obyazatelno zanimatsya luybym sportom (v den ne menee 60 min)
Uprazhneniya na pres i problem. zony. 3- raza v ned. (posle velosipeda)1 raz v nedeluy - otdyh ot trenirovok. Za 1 god - vy chto- nibudґ sbrosite tochno, glavnoe ne sryvatsya(vrode togo"a. .. .poem pirozhkov , tortikov, a potom kogda- nibudґ pohudeuy")takoi variantr ne proidet! !! Sila voli, vot , chto vazhno prezhde vsego. Ne eshte sladkogo, a , esli vse taki sйli- 40 min. dopolnitelnyh na trenazhere(imenno za 40 min. neentensivnoi esdy na velosipede sbrasyvaetsya ot 250- 300 kalorij- pol shokoladki)
Posle 18. 00 ne kushatґ voobsce, a , esli hochetsya- pitґ vodu s uksusom(na stakan 1 ch- lozhku)ili estґ yabloki(1- 2)
Udachi! !
Do trenirovki nelґzya kushatґ 1- 1, 5 chasov, a posle trenirovki minimum 2 chasa, inache vsya vasha eda "uidet" v myshzy i vy naberete esce bolґshe kilo.
# 18:28 26-08-2002 Светлана…, обратиться
Лесенок, обращаюсь к Тебе(ничего, что на "Ты"? ). Полтора года назад я в очередной раз решила похудеть: )) Теперь я знаю, что это было в последний раз. До этого перепробовала кучу диет, аэробику и пр. - ничего не помогало. На этот раз: за 3, 5 месяца похудела на 20 кг, размер одежды с 54 сменила на 48- 50. О том как стала себя чувствовать и гоаворить не буду! Отлично! Вес сохраняется до сих пор. В июле с семьей отдыхали на море(питалась, как и все, т. е. полупансион завтрак- ужин в отеле, обед, как правило, в ресторане на пляже) - вес не изменился: ). Вот такие дела.
# 07:11 05-09-2002 Лика, обратиться
Вопрос к Светлане

А каким способом достигнуты такие результаты?