худеем...

09:40 21-08-2002 / Елена Ш., обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, может ли аквааэробика дать хороший эффект похудания (ну, скажем, килограмм 5- 6 за месяца 2). Мой рост - 161см, вес- 60кг. Нужно привести себя в порядок. Или лучше выбрать другой вид спорта?

Ответы

# 17:35 21-08-2002 Аноним, обратиться
В принципе такой эффект возможен, хотя, конечно, у всех по- разному. Лучше всего заниматься тем, что приятно - аква неплохой вариант.
# 21:37 25-08-2002 Кати, обратиться
Я ходила на аквааэробику 2 месяца и не похудела ни на грамм. Надо ограничивать себя в еде- это самое главное. Удачи.
# 21:57 25-08-2002 Kuk, обратиться
А где она есть - аквааэробика?
# 11:40 26-08-2002 Елена Ш., обратиться
Kuk, аквааэробика есть в Ленинградском Дворце Молодежи, т. 234- 97- 72
# 12:03 28-08-2002 Ирина, обратиться
Я и без аквааэробики, просто активно плавая , делая произвольные упражнения, ныряя в бассейне за 10 дней убрала свой живот. Но при этом и есть нужно меньше.
# 16:50 31-08-2002 Джо Уайдер (Тре…, обратиться
При достаточно интенсивных занятиях спортом (фитнес, аэробика или др. ) и правильном питании реально сбрасывать 150- 250 гр/ нед (пересчитайте сами). Вот она реальность ! . Без вреда для здоровья и с устойчивым результатом. Паралельно решается проблема целлюлита (недоступная для диет), хорошее самочувствие и бодрость духа.