худеем...

10:07 22-08-2002 / Наталья, обратиться

Народ! Помогите! !!
Мне надо быстро (по возможности) набрать вес. Приветствуются любые способы, вплоть до пива с сырым яйцом. Кто- нибудь слышал об этом? Мне 24 года, при росте 162 см вешу 43 кг. Надо набрать хотя бы килограмм 7. .. Что делать- то?
P. S. пирожные с кремом не помогают. .. : -)

Ответы

# 11:49 23-08-2002 Тамара, обратиться
А что говорит эндокринолог? Нет ли анемии или какой- нибудь инфекции? Гастрит, дисбактериоз? Как я вас запугала вопросами. При гастрите или дисбактериозе идет плохое усваивание пищи (ни пирожное, ни пиво с яйцом здесь не помогут). Инфекции и паразиты тоже любят поесть, хорошую часть пищи они съедают вместо Вас. А пока не проверите все эти моменты, попринимайте питательный биококтейль Метаболайн 1, фитокомплекс Дискавери, содержащий все необходимые витамины, минералы и аминокислоты, лактобактерии и иммуномокоррегирующие компоненты.
# 10:28 25-08-2002 Василий - Wasil…, обратиться
Быстро набрать вес достаточно сложно. Это сложнее сделать, чем снизить вес. Нужно привести в порядок работу своего организма. Но не расстраивайтесь. Я помогу Вам. Пишите.
# 02:02 29-08-2002 Юна, обратиться
Есть токая диета " Фруктовая ", француз какой- то придумал. Еште только виноград и пейте вино! Должно помоч. Удачи!