худеем...

11:21 28-08-2002 / Silin_D@Hotmail…, обратиться

Девочки, села на диету сегодня. Гречка и кефир, вода безограничено, ничего не есть после 18. 00. Говорят результаты после недели потрясающие. Буду сообщать в конференции. Может кто со мной, пишите, будет намного легче вместе. Кто. нибудь пробовал эту диету?

Ответы

# 19:15 28-08-2002 Alla Aurellia@Y…, обратиться
Здорово! Давай! Я с тобой сегодня тоже : )
Я не пробовала эту диету, но уже знаю, что результаты будут хорошие. Так как гречка диетический продукт, а кифир полезен для желудка. А уж если после 18 ничего не есть - то 100% после недели такой диеты результат будет заметен (конечно, в зависимости от лишнего веса)
# 15:07 29-08-2002 Silin_D@Hotmail…, обратиться
1 День. Чувствую себя замечательно, есть обсолютно не хочется. Алла я вам по емайлу написала. ..
# 15:15 29-08-2002 Лпралы, обратиться
Я тоже хочу! ! А гречку сколько раз в день можно есть? Вареную? Я слышала, что ее заливают водой, настаивают 10- 12 часов, воду эту пьют и гречку едят. А ты кашу варишь или что?
# 16:59 29-08-2002 Silin_D@Hotmail…, обратиться
на ночь гречку заливаю кипятком, и на утро каша готова. Воды не остается так как она впитывается в гречку. Есть можно сколько хочешь естественно в нормальных количествах, но она очень сытная, так что проблем с перееданием быть не должно. Кефир где. то 1 литр в день. Вода безоограниченно. Присоединяйся! !! !! !! !! !! !
# 17:35 29-08-2002 Tami, обратиться
Девченки, не знаю как с гречкой . .но я сидела на диете и сбросила за 9 дней 7 кг
диета заключается в следующем:
1, 2, 3 день: можно есть вареный рис без соли, масла и специй. . сколько угодно. .. но не после 6ти конечно. .. воды выпивать не менее 2х литров в день!
4, 5, 6 день: вареное куриное БЕЛОЕ мясо тоже без соли. .. тоже в любых количествах (много съесть всё равно не получится. .. я съела 1, 5 кг за 3 дня еле- еле).
7, 8, 9 день: яблоки
эффект потрясающий (пробовали 3 человека после меня. .. все остались очень довольны)
но заметно становится резко на 7, 8 день
после диеты естесственно нельзя сразу наедаться
желательно после 18- 00 не есть. .и будете продолжать худеть даже после диеты.
кого заинтересует, можете попробовать. Удачи!
# 21:10 29-08-2002 Ольга, обратиться
БРЕД! Надо заниматься спортом и и есть хорошую еду: мясо постное, рыбу, фрукты, овощи, каши, конечно, тоже, но всегда, а не тогда, когда вдруг приспичило похудеть. Это похудение не на долго. До следующего дня рождения или облома.
# 22:32 29-08-2002 Silin_D@Hotmail…, обратиться
Ольга, котигорически с вами не согласна, спорт конечно необходим. .Но нельзя же быть такой злой по отношению к другим. .будьте добрей. .могли и бы поддержать