худеем...

17:38 29-08-2002 / Tami, обратиться

Девчонки, не знаю как с гречкой . . но я сидела на диете и сбросила за 9 дней 7 кг диета заключается в следующем: 1, 2, 3 день: можно есть вареный рис без соли, масла и специй. . сколько угодно. . . но не после 6ти конечно. . . воды выпивать не менее 2х литров в день! 4, 5, 6 день: вареное куриное БЕЛОЕ мясо тоже без соли. . . тоже в любых количествах (много съесть всё равно не получится. . . я съела 1, 5 кг за 3 дня еле- еле). 7, 8, 9 день: яблоки эффект потрясающий (пробовали 3 человека после меня. . . все остались очень довольны) но заметно становится резко на 7, 8 день после диеты естесственно нельзя сразу наедаться желательно после 18- 00 не есть. . и будете продолжать худеть даже после диеты. кого заинтересует, можете попробовать. Удачи!

Ответы

# 10:46 30-08-2002 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, у меня единственная проблема - я не могу не есть после 18. 00. .. терплю, терплю, а часов в 23. 00 все равно срываюсь и обжираюсь (извите) на ночь* ((((((( Как Вы себя сдерживаете? Ведь чтобы привыкнуть, надо начать как- то
# 12:32 30-08-2002 Юлия, обратиться
Татьяна, я время "D" отодвинула с 18- 00 на 20- 00, т. к. не нужно есть последние 4 часа перед сном. ..
Ужин- салатик капустный с морковью с раст. маслом (в гиганском количестве), а потом, если очень хочется есть- чай с медом. Он сладкий, а это перебивает аппетит. А когда я устраиваю разгрузочный день - просто ложусь спать как можно раньше. .. :)))а утром - уже можно есть! Удачи!
# 19:51 31-08-2002 Марина, обратиться
При такой схорости худения что происходит с кожей? Не остаются ли складки?
# 14:01 03-09-2002 Tami, обратиться
Марина! 7кг это же не 20 кг, у меня никаких складок не осталось по крайней мере!
# 08:08 11-09-2002 Елена, обратиться
А я просто не ем после 19= 00. Но в течение дня ем все, что хочу и сколько хочу. Результат - прекрасный.