худеем...

00:32 04-09-2002 / Alexay Alexay@M…, обратиться

Для того, что бы сбросить лишний вес и удерживать себя в "форме" - нужно всю жизнь над собой работать, и только тогда будет желаемый результат.

Ответы

# 18:59 04-09-2002 Lenochka, обратиться
Согласна на все 100. .. Но это так сложно, хотя, однозначно того стоит. ..
# 11:32 05-09-2002 Даша, обратиться
Очеь мудро. Правда, практически все по своей натуре ленивы, поэтому заниматься спортом регулярно, соблюдать диету - это не для нас.
Мы хотим лежать, ничего не делать, жрать (простите за грубость) а потом съесть какую- нибудь чудодейственную таблетку - РАЗ - И ФОТОМОДЕЛЬ! А ведь так не бывает.
Но подскажите, где её купить, силу воли эту. ..
# 23:33 05-09-2002 Galina, обратиться
Polnost'yu soglasna s Alexay
# 23:33 05-09-2002 Galina, обратиться
Polnost'yu soglasna s Alexay