худеем...

07:04 05-09-2002 / Лика, обратиться

Вопрос по тайским таблеткам.
Подскажите, может, кто- то был в аналогичной ситуации. Пила медислим стандарт, шла четвертая неделя. К сожалению, заболела сильной тяжелой ангиной. Вынуждены была лечиться антибиотиками, жаропонижающими и т. п. Курс пришлось прервать. Можно ли по окончании лечения от ангины продолжить пить курс, или придется начинать все с начала? Безумно жалко выкинуть таблетки и с ними такие деньги на ветер. Тем более что все было хорошо, вес теряла и чувствовала себя прекрасно. Спасибо

Ответы

# 17:52 13-09-2002 Ольга, обратиться
Уважаемая Лика! НЕ ПРИНИМАЙТЕ ТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ! !! ! Рассказываю: я за два месяца похудела на 4 кг, началась жуткая депрессия - постоянно плакала и никак не могла взять себя в руки, при этом раньше я всегда была общительной хохотушкой. Болело сердце случился гипертонический криз (мне было 28 лет), прошла диагностику - обнаружился порок сердца. через ГОД! !! все симптомы исчезли, пережила все с трудом. Моя подруга, которая принимала таблетки тайские более трех месяцев до сих пор прийти в себя не может, всего боится, общается с трудом, ощущение, что у нее "поехала крыша". Знаю еще несколько жутких случаев, но эти два "из первых рук". Искренние пожелания здоровья.