худеем...

10:25 06-09-2002 / Jane, обратиться

Полгода занималась шейпингом, сидела на диете - результатов никаких. Начала принимать Йод- актив и почти в это же время Марвелон. За первый месяц сбросила 3кг. И начала худеть. За полгода сбросила 9кг. Шейпингом продолжаю заниматься. Почему я так долго не могла похудеть?

Ответы

# 16:30 06-09-2002 Sasha, обратиться
Ya ne vrach, no. .. Jane, a vy znaete, chto takoe kalorijnaya norma? poprobujte eto. ne boites, chto poportite zdorove s iodom? Udachi.
# 15:47 14-09-2002 Аноним, обратиться
А может у вас была йодная недостаточность?