худеем...

11:26 13-09-2002 / Катя (И.Б. 2791…, обратиться

Кому что. Я вот например не знаю как потолстеть. А то при виде меня люди делают жалостливые лица и у них возникает желание меня покормить. .. Никто ничего не посоветует?

Ответы

# 22:58 14-09-2002 Kuku, обратиться
И Вам тоже нужна диета и большая (! ) сила воли. Есть нужно 5 (6, если сможете) раз в день, не так много, кстати. Один раз сделаете усилие над собой, а потом держите набранный вес - и все. Знаю на собств. опыте.